Настольный теннис

image016image014

Спорт – это прекрасно. Регулярные спортивные занятия сулят определенные достижения в спорте. Но, кроме того, еще и воспитывают у занимающего волевые и моральные качества, укрепляют здоровье и стремления к совершенствованию. Игровые и одиночные виды спорта являются самыми распространенными. Настольный теннис один из них.

Настольный теннис – одна из самых азартных, интересных и доступных спортивных игр. Он практически не имеет противопоказаний, и научиться играть в него может каждый, начиная с любого возраста. Увлечённо отбивая мячик, вы не только почувствуете ни с чем несравнимое удовольствие, но и заодно сможете укрепить своё физическое и психическое здоровье.

На базе нашей школы продолжает свою работу кружок «Настольного тенниса» СК «Ягуар» для учащихся 5,6,7 классов. Проводит их педагог  дополнительного образования Самойлов Виктор Викторович.