09.09.2020 07:23

Стали полуфиналистками "Большой перемены"

Screenshot_20200413_102208-300x290

Ученицы 10-11 классов апшеронской школы №18 Лилия Шевцова и Алина Матосьян стали полуфиналистками всероссийского конкурса «Большая Перемена».
Достигнуть такого успеха девочкам помогла уверенность в своих силах, отличные знания и помощь наставников Виктория Шиц и Елена Клевакина. Благодаря этому Лилия и Алина показали прекрасные результаты в выбранных ими для участия в конкурсе номинациях «ТВОРИ!» и «Будь здоров!»
Наградой за выход в полуфинал для апшеронских учениц стала поездка во всемирный детский центр «Артек», где с 9 и 17 сентября они на три дня окунутся в общение со сверстниками со всей России, вышедшими в полуфинал «Большой перемены». В дальнейшем девушки поборются за первенство в финале «Большой перемены». Если они войдут в число трёхсот победителей, их ждёт звание финалисток и ценный приз Всероссийского конкурса.