24.11.2020 07:54

Вручение удостоверения лидера

23 ноября 2020 года в торжественной обстановке директором школы  Прониной Л.Б. было вручено удостоверение лидера школьного ученического самоуправления лидеру школы  Саламахе Валерии Юрьевне, ученицы 10 «А» класса.

19 октября 2020 года путем голосования учащихся  с 5 по 11 класс, Саламаха Валерия была выбрана на данный пост среди пяти кандидатов на данную должность из числа учащихся 8-11 классов школы.

В рамках данного мероприятия были проведены классные часы с показом видеоролика предоставленного отделом молодежи, в котором начальник отдела молодежи Апшеронского района Тельнова Е.И. выступила с поздравительными словами в адрес избранных лидеров школ.