16-12-2020 07:14

Зимние каникулы

В период с 27 декабря 2020 года по 10 января 2021 года в школе пройдут зимние каникулы для учащихся 1-11 классов. Работа в школе в период Новогодних и Рождественских праздников будет организована с учетом санитарно – эпидемиологических правил. Массовые мероприятия в школе проводится не будут, но каждый учащийся школы примет участие в мероприятиях, которые пройдут по классам и будут организованны классными руководителями, педагогами – психологами, школьным библиотекарем, педагогами дополнительного образования, учителями физической культуры и вожатыми школы. Разработан план проведения данных мероприятий.

Большое внимание в эти дни будет уделено безопасности. Организовано ежедневное дежурство администрации школы, организовано обеспечение бесперебойной работы всех коммуникаций, средств связи, автоматических установок противопожарной защиты и охраны, первичных средств. Проводятся практические занятия с обучающимися о правилах поведения мероприятий в школе и в случае чрезвычайных ситуаций. Организованы родительские собрания по безопасности в режиме Zoom. С учащимися организованны проведения инструктажей по технике безопасности.