20-02-2021 11:49

Всероссийская акция "Экоподарок Защитнику"

В субботу 20 февраля 2021 года Федеральным детским эколого-биологическим центром проводится Всероссийская онлайн-акция «Экоподарок Защитнику». К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 5 до 18 лет, педагоги и родители. Участникам акции необходимо изготовить полезные подарки из бросового материала к 23 февраля – Дню защитника Отечества для родных и друзей.

Учащиеся МБОУСОШ №18 тоже приняли активное участие в этой акции. Каждый принёс из дома ненужные картонные коробки, с помощью педагогов вырезали и мастерили самолёты, танки.  Оказалось, не так- то просто, работали более двух часов, зато каждый смог принять  участие, и всем понравился результат. Получилось  празднично красиво!

#ЭкоподарокЗащитнику