21-02-2021 13:56

23 февраля

Нашей армии Российской День рожденья в феврале! Слава ей непобедимой! Слава миру на земле!

Уже стало доброй традицией каждый год, в конце зимы отмечать праздник – день защитника Отечества.  Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у учащихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины. В канун праздника 19 февраля 2021 года учащимися школы совместно с классными руководителями подготовлены и проведены мероприятия, которое позволило ребятам узнать больше о людях защищающих нашу страну.

Учащиеся школы проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным, необходимо при этом обладать силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.   Праздник состоялся и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее.

От всего нашего коллектива поздравляем всех настоящих мужчин с этим замечательным праздником.