12.10.2021 04:59

Выборы лидера школьного ученического самоуправления

18 октября 2021 года в школе пройдут выборы лидера школьного ученического самоуправления. В выборах примут участие учащиеся с 5 по 11 классы.  На пост лидера школы выдвинули свои кандидатуры учащиеся 9 «А» класса Цомая Луиза, учащиеся 10 «А» класса Матосьян Мария и Калабин Даниил. Выборы пройдут в рекреации второго этажа с 9.00 ч. до 14.00 ч. Лидер школы будет определен после подсчета голосов избирателей из числа учащихся 8-11 классов.

Матосьян Мария Владимировна

14.01.2006 года рождения, проживает в

г. Апшеронске, ул.8 Марта, 24. Является гражданином РФ. Обучается в МБОУСОШ №18 в 10 классе. В классе является организатором внеклассных мероприятий. Увлекается спортом и ведет активный образ жизни. Победитель и призер предметных олимпиад и творческих конкурсов.

Цомая Луиза Михайловна

06.09.2009 года рождения, проживает в г. Апшеронске, ул. Громова, 16. Является гражданкой РФ. Обучается в МОУСОШ №18 в  9 «А» классе. Является неоднократным призером творческих конкурсов. Увлекается танцами. Постоянно самообразовывается. Хобби – чтение художественной литературы. Член школьного ученического самоуправления с 2018 года. Активный участник школьных и классных мероприятий.

Калабин Даниил Сергеевич

Обучаюсь в МОУСОШ №18 в  10 «А» классе. Занимаюсь волейболом. Мое хобби – это информационные технологии, 3 D – моделирование и разработки видеоигр.