17.11.2023 14:03

На протяжении нескольких лет в МБОУСОШ № 18 реализуется Федеральный проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов «Билет в будущее» формирующий у участников готовность к профессиональному самоопределению.

В очередной раз учащиеся МБОУСОШ № 18 28.10.2023года посетили профессиональные пробы в парке Россия-моя история  в рамках  проекта, где дети под руководством регионального педагога навигатора выполняли интересные задания в интерактивном приключении по нескольким сферам.  После с детьми проводились круглые столы, где каждая команда представляла идеи для успешного бизнеса, понимала причины неуспеха и провала дела и искала пути решения возникаемых проблем.  Ребята с удовольствием выполняли задания и соревновались друг с другом. Восторг детей не передать никакими словами.