Прием в 10 класс на 2021-2022 учебный год

План набора в 10 класс – 20 человек

Количество мест в группах:

1. Социально-гуманитарный профиль – 5 человек

2. Универсальный профиль – 10 человек

3. Химико-биологический профиль - 5 человек

Место подачи заявления: МБОУСОШ № 18, кабинет директора.

Время: с 10.00 ч. – 14.00 ч. с понедельника по пятницу.

Принято 15 человек. Свободных мест 5.

Для зачисления в 10 класс выпускники 9-х классов и их родители (законные представители) представляют:

1. Заявление о приеме на имя директора школы (по форме);

2. Аттестат об основном общем образовании (копия и подлинник);

3. Паспорт (копия и подлинник);

4. Портфолио (портфель личных достижений учащегося за последние 2 года) - при наличии.

Преимущественным правом поступления в профильный класс пользуются учащиеся, имеющие в аттестате хорошие и отличные оценки.

Родителям (законным представителям) при себе иметь паспорт (оригинал и копию)

Нормативные документы

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 24 декабря 2020 г. № 3476

Скачать документ