08.06.2020 09:46

Профильное обучение

Профильные общеобразовательные предметы — это курсы повышенного уровня, углубляющие базовые общеобразовательные предметы. При освоении профильных предметов деятельность учителя и ученика направлена на освоение знаний, умений, которые определены федеральным государственным стандартом среднего общего образования.

В 2023-2024 учебном году МБОУСОШ № 18 будет производить набор в 10 класс естественно-научного профиля медико-биологической направленности

Предметы, по которым будет проводиться профильное (углубленное) обучение на уровне среднего общего образования:

1. Русский язык - 3 часа

2. Математика - 6 часов

3. Химия - 3 часа

4. Биология - 3 часа

5. Физика - 3 часа

НОРМАТИВНО ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИЮ ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 24 декабря 2020 г. № 3476

Скачать документ

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 15.06.2017 № 2468
Скачать документ